Нравится




Subscribe in a reader

Add to Google Reader or Homepage

Новости Армении


Мехрибан Алиева наставила рога отцу азербайджанской нации?


Итальянская газета Il Foglio посвятила статью первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой. Издание со ссылкой на немецких дипломатов утверждает, что у Мехрибан Алиевой и президентом Беларуси Александром Лукашенко страстный роман.


Согласно газете, некоторые берлинские дипломаты рассказывают, что Мехрибан часто приезжает в немецкую столицу. «Поговаривают, что во время этих туров у неё происходят исключительно неформальные встречи с очень могущественным человеком, Александром Лукашенко, президентом Белорусии — «последней диктатуры в Европе», как часто называют эту страну. В Берлине романтическая связь между красавицей Мехрибан и усатым Лукашенко — секрет Полишинеля. Лукашенко — это человек, который изменил белорусскую Конституцию, чтобы править пожизненно, но в думах о выборах 19 декабря он спит не слишком спокойно, прежде всего из-за кампании, развязанной против него из Москвы.


Дмитрий Медведев сказал, что Лукашенко «вышел за рамки не только всех дипломатических протоколов, но и человеческой благопристойности». В момент, когда Россия бросает Лукашенко, последний, кажется, ищет более тайных связей — намного веселей, чем обсуждать целыми днями нефтепроводы», передает Инофорум